Новости и Статьи

Итоги матча Юниоры Оренбуржье - БашГАУ

Несмотря на тяжелые погодные условия, игра получилась зрелищной, о чем и говорит счет матча!

"Первый выезд всегда самый интересный, давно ждали сезон большой лапты. Почти все ребята в нашей команде играли в большую лапту в первый раз, в составе команды лишь трое принимали ранее участие в кубках и чемпионатах России по большой лапте, для остальных это был первый опыт.

Играли в очень сильный ветер в сторону бьющего игрока, "бобры" задувало в аут, так что пришлось быстро перестроиться на свечи. В первом тайме допустили пару ошибок в защите и пропустили 10 очков. Во 2 тайме перестроились под ветер, выловили свечи в защите и начали стабильно попадать в атаке. Как результат победа.

Хочется отметить, команду соперников, играли слаженно и показали хорошую игру, немного не хватило в концовке." - говорит игрок команды БашГАУ Арсен Калпахчьян

"В целом игра была равной , о чем свидетельствует счет на табло, разрыв минимальный 39:34. Первая половина закончилась со счетом 13:13. Сильный ветер внёс свои коррективы, допустили несколько ошибок в защите , что позволило команде соперника вырвать победу" - старший тренер команды "Юниоры Оренбуржье" - Мурат Жангуров
Фото-видеоматериалы с матча: Телеграм | Вконтакте